Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»

Весной этого года в Детском эколого-биологическом центре стартовал областной конкурс фотографий «Водные пейзажи Рязанщины», посвящённый Году экологии и 80-летию Рязанской области.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо было до 20 июня прислать на почту центра фотографии водных объектов, расположенных на территории Рязанского региона. Тематика работ должна была соответствовать одной из заявленных номинаций.

Всего в конкурсе приняли участие 172 работы.

В итоге победителями и лауреатами конкурса стали:

Номинация «Пейзажи» (возрастная категория 8 – 12 лет)

1 место – Дёмин Алексей (Сараевский район)
2 место – Захаров Николай (Скопинский район)
3 место – Швецов Денис (Спасский район)
3 место – Грачева Дарья (Скопинский район)

Диплом лауреата – Швецова Анастасия (Спасский район)
Диплом лауреата – Семочкин Никита (Спасский район)
Диплом лауреата – Минчук Андрей (Спасский район)

Номинация «Пейзажи» (возрастная категория 13 – 18 лет)

1 место – Арсенова Мария (Касимовский район)
2 место – Харин Данила (Спасский район)
3 место – Солнцева Татьяна (Пителинский район)
3 место – Тарасова Галина (Касимовский район)

Диплом лауреата – Колосова Елизавета (Касимовский район)
Диплом лауреата – Соломатина Анна (г. Скопин)

Номинация «Пейзажи» (возрастная категория 18 – 30 лет)

1 место – Ивакина Алена (Шацкий район)
2 и 3 места не присуждались.

Номинация «Люди и вода» (возрастная категория 8 – 12 лет)

1 место – Синицын Даниил (Касимовский район)
2 место — Кулешова Вероника (Милославский муниципальный район)
3 место — Китченко Полина (Захаровский муниципальный район)

Номинация «Люди и вода» (возрастная категория 13 – 18 лет)

1 место – Клюкина Виктория (Пителинский район)
2 место — Квасова Ирина (Шацкий район)
3 место — Куркова Полина (г. Сасово)

Номинация «Цивилизация и вода» (возрастная категория 8 – 12 лет)

1 место – Секина Виктория (г. Рязань)
2 место – Ходаков Дмитрий (Скопинский район)
3 место не присуждалось.

Номинация «Цивилизация и вода» (возрастная категория 13 – 18 лет)

2 место – Бурякова Елена (г. Скопин)
3 место – Титов Никита (г. Касимов)
1 место не присуждалось.

Номинация «Вода – колыбель жизни» (возрастная категория 8 – 12 лет)

1 место – Аверьянов Никита (Касимовский район)
2 и 3 места не присуждались.

Номинация «Вода – колыбель жизни» (возрастная категория 13 – 18 лет)

1 место – Рязанцева Екатерина (Александро-Невский район)
2 место — Нелина Анастасия (г. Касимов)
3 место — Молодцов Александр (Рыбновский район)

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Алексей Дёмин

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Елена Бурякова

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Никита Аверьянов

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Мария Арсенова

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Алёна Ивакина

Фото: Подведены итоги конкурса «Водные пейзажи Рязанщины»
Автор фото: Екатерина Рязанцева