Подведены итоги выставки-конкурса «Зеркало природы»

Фото: Подведены итоги выставки-конкурса Зеркало природы

23 мая в рамках фестиваля изделий hand-made из вторичных ресурсов «ЭКО мастерская» были подведены итоги выставки-конкурса «Зеркало природы»:

Номинация «Живопись, графика»
• Дипломом III степени: Ирина Захарцева (город Рязань)
• Дипломом II степени: Анна Сауткина, Шацкий район; Маргарита Альбикова (город Рязань)
• Дипломом I степени: Дарья Новикова (Рыбновский район)

Номинация «Скульптура»
• Дипломом III степени: Мария Зудина (Скопинский район)
• Дипломом II степени: Александр Ерохин (город Рязань)
• Дипломом I степени: Анастасия Виноградова (Кораблинский район)

Номинация «Резьба по дереву»
• Дипломом III степени: Группа учащихся Дома детского творчества города Скопина
• Дипломом II степени: Григорий Чиганцев (город Рязань)
• Дипломом I степени: София Башкова (город Спасск-Рязанский)

Номинация «Соломка, береста, лоза»
• Дипломом III степени: Анастасия Аванькина (город Касимов)
• Дипломом II степени: Ирина Латышева (Спасский район)

Номинация «Природа и творчество»
• Дипломом III степени: Арина Слепцова (Пронский муниципальный район)
• Дипломом II степени: Вероника Калинкина, Валентина Швецова, Данила Сапленков (Кораблинский район)
• Дипломом I степени: Артем Плетнев, Александра Тимонина, Татьяна Тимонина (Михайловский район)

Номинация «Резервы»
• Дипломом III степени: Никита Барсегян (Путятинский район)
• Дипломом II степени: Карина Наумова, Татьяна Жарикова (рабочий посёлок Сапожок)
• Дипломом I степени: Екатерина Кисина (Александро-Невский район)

Номинация «Элементы садового дизайна»
• Диплом III степени: Андрей Веселов (Касимовский муниципальный район)
• Дипломом II степени: Группа учащихся объединение «Акварель» Старожиловского дома детского творчества,
• Дипломом I степени: Андрей Татаринов (город Рязань)

Номинация «Фотоматериалы»
• Дипломом III степени: Карина Добаева, «Шиловский районный Дом детского творчества».
• Дипломом II степени: Иван Митряшов (Шиловский район)
• Дипломом I степени: Екатерина Щетинина (город Рязань)

Номинация «Видеоматериалы»
• Дипломом III степени: Арсений Лящук (город Рязань)
• Дипломом II степени: Георгий Драгомиров, Павел Драгомиров (город Рязань)
• Дипломом I степени: Екатерина Завьялова (город Скопин)

В будущем арт-объекты выставки «Зеркало природы» украсят парк реабилитации «Доступная природа» для детей с ограниченными возможностями здоровья.