ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА -2019»

В Детском эколого-биологическом центре завершился областной интернет — конкурс творческих работ «Новогодняя сказка-2019».
В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 15 лет. Ребята представили 1329 новогодних украшений, созданных своими руками в разных техниках декоративно прикладного искусства: это и изделия из бумаги, папье-маше, бытовых отходов, глины, дерева, новогоднее панно и др. Конкурсные работы были выполнены в виде объемных фигурок, сказочных и мультипликационных персонажей, животных-символов новогоднего праздника.
В этом году конкурс был посвящен Новогодней столице — Рязани.
По итогам конкурса были определены победители и призёры по возрастным категориям:
Дети в возрасте 6-7 лет, воспитанники Д/с.
1 место — Тихомирова Виктория, Рязанский район.
Руководитель: Черкасова О.В.
2 место — Бортяков Матвей, Сасовский район.
Руководитель: Тюменева О. В.
3 место – Сидорова Ираида, Сидоров Макар, г. Рязань.
Руководители: Хвойницкая Т. В., Фирсова С. В., Пронина И. К.
Дети в возрасте 7-10 лет:
1 место — Апина Лилия, Рыбновский район.
Руководитель: Семякина И.В.
1 место — место Скопинцева Ева, г. Рязань.
Руководитель: Форат Е.А.
1 место — Мишанина Варвара, г. Рязань.
Руководитель: Ефимова Е.И.
2 место — Севостьянова Мария, Клепиковский район.
Руководитель: Котова Т.П.
2 место — Серегина Софья, г. Рязань.
Руководитель: Мухина Н.В.
2 место — Самохина Стефания, Шиловский район.
Руководитель: Самохина Е.А.
2 место — Соколова Полина, Кораблинский район.
Руководитель: Саликова Н.В.
3 место — Лисовская Валерия, г. Рязань.
Руководитель: Лесневская Т.Э.
3 место — Брамсон Марк, г. Касимов.
Руководитель: Хлюпина Г.Е.
3 место — Толмачев Никита г. Рязань.
Руководитель: Новикова Е.В.
3 место — Капустина Ульяна, г. Рязань.
Руководитель: Панина Г.И.
Дети в возрасте 11-15 лет
1 место — Денисенко Родион, Сасовский район.
Руководитель: Денисенко А.А.
1 место — Денисова Ангелина, Кораблинский район.
Руководитель: Шилкина Н.Б.
1 место — Попова Александра, Кадомский район.
Руководитель: Строителева Н.А.
2 место — Пискунова Виктория, Пронский район.
Руководитель: Ситникова Т.А.
2 место — Астахова Варвара, Кораблинский район.
Руководитель: Никольская Е.А.
2 место — Ахрютина Алёна, Спасский район.
Руководитель: Жаркова И.П.
2 место — Кине Дарья, г. Скопин.
Руководитель: Тарасова Т.А.
2 место — Поручёнкова Алёна, Шиловский район.
Руководитель: Студенова Л.В.
2 место — Покидышева Екатерина, г. Рязань.
Руководитель: Покидышева Е.С.
3 место — Скоблина Антонина, Сапожковский район.
Руководитель: Задубровская Л.В.
3 место — Леванова Екатерина, Сасовский район.
Руководитель: Лунина Е.И.
3 место — Чернышова Варвара, Шиловский район.
Руководитель: Сибилева О.В.
3 место — Рогожин Егор, Михайловский район.
Руководитель: Рабышева И.В.