Итоги областного конкурса юных исследователей окружающей среды

Итоги областного конкурса юных исследователей окружающей среды

 

30 ноября в ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса юных исследователей окружающей среды.

Организаторами мероприятия выступают министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр».

С приветственным словом перед собравшимися выступила директор центра Елена Харитонова. Она поблагодарила всех участников и педагогов за любовь к науке, энтузиазм и добросовестный труд. А также наградила победителей и призёров.

 

Результаты конкурса:

 

Номинация «Агроэкология»

Дипломом 3 степени — Алина Бирюкова (город Скопин)

Дипломом 2 степени — Полина Никухина (город Рязань), Андрей Пимахин (город Рязань)

 

Номинация «Зоотехния и ветеринария»

Дипломом 2 степени — Екатерина Погонина (Спасский район)

Дипломом 1 степениАнастасия Молодых (город Скопин)

 

Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

Дипломом 3 степени — Анна Шишкина (город Скопин)

Дипломом 2 степени — Кирилл Филатов (город Рязань)

Дипломом 1 степени — Иван Марочкин (город Рязань)

 

Номинация «Ботаника и экология растений»

Диплом 2 степени — Елизавета Кукланова (город Рязань)

Дипломом 1 степени — Виктория Балашова (город Скопин)

 

Номинация «Экология человека и его здоровье»

Диплом 3 степени — Варвара Шевякова (город Рязань)

Диплом 2 степени — Татьяна Сухих (Кораблинский район)

Диплом 1 степениАндрей Озарнов (Михайловский район)

 

Номинация «Юные исследователи»

Диплом 3 степени — Ярослав Белокрылов (город Рязань), Дмитрий Каширин (город Касимов)

Диплом 2 степени — Мария Гаврилова (Рязанский район)

Диплом 1 степени — Дмитрий Логанов (Михайловский район)

 

Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»

Диплом 3 степени – Анастасия Герасименко (город Рязань);

Диплом 2 степени — Дарья Ларина (город Сасово)

Диплом 1 степени — Павел Косолапов (Клепиковский район)

 

Номинация «Экологический мониторинг»

Диплом 3 степени — Мария Сергунина (город Рязань)

Диплом 2 степени — Кирилл Бартенев (Кораблинский район)

Диплом 1 степени — Наталья Чекалина (Пронский район)