Итоги конкурса «Зелёная планета – 2018»

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Зеленая планета — 2018». Всего на конкурс было подано 167 работ из 16 районов области и 69 образовательных учреждений.

Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Победители:

Аванькин Иван, г. Касимов

Петрова Анастасия, г. Рязань

Куликова Анна, г. Рязань

Лауреаты:

Гаранина Елизавета, г. Рязани

Старцева Вероника и Старцева Виктория, г. Рязань

Колдаева Наталия, Рязанский муниципальный район.

Репкина Юлия, Ухоловский муниципальный район.

Карамова Арина, Кораблинский муниципальный район

Номинация «Многообразие вековых традиций»

Победители:

Косякина Дарья, Кораблинский муниципальный район

Мелешникова Екатерина, г. Рязань

Коновалов Александр, г. Скопин

Лауреаты:

Тихонович Никита, Рыбновский муниципальный район

Кирюнина Кира, Скопинский муниципальный район

Карамова Арина, Кораблинский муниципальный район

Шнякина Анна, Сасовский муниципальный район

Бабкова Елена, Милославский муниципальный район

Номинация «Эко-объектив»

Победители:

Дворецкая Елизавета, г.Скопин

Липнягов Евгений и Лучкина Оксана Киностудия, г. Рязань

Киностудия «Лисёнок», г. Рязань

Лауреаты:

Политонова Кристина, г.Скопин

Колданина Ярослава, г.Скопин

Киностудия «Зубренок — юный эколог», Захаровский муниципальный район

Чувинова Софья, г.Скопин

Кружок «Реалист», г.Скопин

Номинация «Природа-бесценный дар, один на всех»

Победители:

Ганина Татьяна, г. Касимов

Путилин Роман, г. Рязань

ДОЭО «Хозяин Мещеры», г. Рязань

Лауреаты:

Ионкина Елена, Шацкий муниципальный район

Красавина Олеся и Камынина, Ряжский муниципальный район

Объединение «Топиарий», Милославский муниципальный район

Алдонина Светлана, Шацкий муниципальный район

Экологический отряд «След», г. Скопин

Номинация «Современность и традиция»

Победители:

Объединение «Искусница», г. Скопин

Детский сад №1 «Светлячок», г. Скопин

Коллекция 9 «Б» класса МБОУ «Школа 15», г. Рязань

Лауреаты:

Коллекция 5 «Б» класса МБОУ «Школа 15», г. Рязань

Коллектив «Экстрим», Ухоловский муниципальный район.

Номинация «Природа. Культура. Экология»

Победители:

Образцовая театральная студия «Игроки»,г. Скопин

Агитбригада МБОУ«Батуринской ОШ», Рыбновский муниципальный район

Ряжский детский сад № 10, Ряжский муниципальный район

Лауреаты:

Агитбригада «Радуга», Кораблинский муниципальныйрайон

Детский сад «Красная шапочка», Кораблинский муниципальный район

Коллектив «Русская душа», г. Скопин

Коллективная работа учащихся 1 класса МОУ «Торбаевска СОШ», Касимовский муниципальный район

Коллективная работа МБОУ «Батуринской ОШ», Рыбновский муниципальный район

Ларин Вадим, Шацкий муниципальный район