27.08.2017

Расписание

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

ОГБУДО «ДЕТСКИЙ  ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

на  2017/2018 учебный год

 

ФИО

педагога

Место проведения

занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Акимова

Татьяна

Сергеевна

ОГБОУ Рязанская школа-интернат   17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

7а 22 к. 2 эт.

18.40 – 19.10

19.20 – 19.50

7б 22 к. 2 эт.

  13.30 – 14.00

14.10 – 14.40

7б 22 к. 2 эт.

14.50 – 15.20

15.30 – 16.00

7а 22 к. 2 эт.

     
Беляева

Вера

Петровна

ОГБУДО «ДЭБЦ»

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

Бердникова

Наталья

Геннадьевна

ОГБОУ «Школа

№ 10»

 

 

12.40 – 13.25

13.35 -14.20

3а 18 к. 2 эт.

14.30 – 15.15

15.25 -16.20

3б 7 к. 1 эт.

12.40 -13.25

13.35 – 14.20

3а 18 к. 2 эт.

13.35 – 14.25

14.35 – 15.20

4б 5 к. 1 эт.

 

11.35 — 12.20

12.30 – 13.15

4а  23 к. 2 эт.

13.25 — 14.10

14.20 – 15.05

1а  15 к.  2 эт.

15.15 – 16.00

16.10 – 16.55

3б 7 к. 1 эт.

11.35 — 12.20

12.30 – 13.15

4а 23к. 2эт.

13.25 — 14.10

14.20 – 15.05

4б. 5 к. 1 эт

15.15- 16.00

16.10 – 16.55

1а 15 к. 2 эт

 
Вешта

Николай

Олегович

ОГБУДО «ДЭБЦ» 16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 гр.акт.зал

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 гр. акт.зал

Воробьёва

Любовь

Фёдоровна

МБОУ «Школа»

№ 15 г. Рязани

13.00-13.45

13.55-14.40

3 кл. 8к 1эт.

14.50-15.35

15.45-16.30

1 кл. 9к 1эт.

13.00-13.45

13.55-14.40

1 кл. 9к 1эт.

14.50-15.35

15.45-16.30

3 кл. 8к 1эт.

Ефимова

Евгения

Ивановна

Школа-центр

дистанционного обучения,

МБОУ «Школа № 15»

 

8.00 – 8.40

9.00 – 9.40

3 гр.1 к.

10.00 – 10.40

11.00 – 11.40

1 гр. 1 к.

12.00-12.40

13.00 -13.40

2 гр. 1 к. ЦДО

14.00 – 13.45

13.55 – 14.40

1в 15 шк.

8.00 – 8.40

9.00 – 9.40

3 гр.1 к.

10.00 – 10.40

11.00 – 11.40

2 гр. 1 к.

12.00-12.40

13.00 -13.40

4 гр. 1 к. ЦДО

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

2б 15 шк.

8.00 – 8.40

9.00 – 9.40

1 гр.1 к.

10.00 – 10.40

11.00 – 11.40

4 гр. 1 к.

16.00 — 16.45

16.55 — 17.40

2б 15 шк.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1в 15 шк.

Игнатова

Татьяна

Юрьевна

ОГБУДО «ДЭБЦ» 16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 гр.

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 гр.

Живилова

Татьяна

Сергеевна

 

 

 

ОГБОУ  «Школа-

интернат № 18»

 

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

16.50 – 17.35

17.45 – 18.30

2 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

2 гр

16.50 – 17.35

17.45 – 18.30

1 гр.

Журавлёва Светлана

Сергеевна

МБОУ Ключанская СОШ Кораблинского района

каб. техн.2 эт.

 13. 20 – 14-05

14.15 -15.00

1 гр.

15.10 –15.55

16.05 -16.50

2 гр.

13. 20 – 14-05

14.15 -15.00

3 гр.

 

13. 20 – 14-05

14.15 -15.00

4 гр.

15.10 –15.55

16.05 -16.50

3 гр.

13. 20 – 14-05

14.15 -15.00

4 гр.

 

13. 20 – 14-05

14.15 -15.00

2 гр.

15.10 –15.55

16.05 -16.50

1 гр.

Климентов-ская

Евгения

Александ-ровна

ОГБОУ Рязанская школа-интернат   13.00-13.45

13.55-14.40

1 гр.

14.50-15.35

15.45-17.30

2 гр.

13.00-13.45

13.55-14.40

1 гр.

14.50-15.35

15.45-17.30

2 гр.

Кузнецова

Светлана

Александ-ровна  

МБОУ «Школа

№ 63»

г. Рязани

14.00 – 14.45

14.55 — 15.40

1 гр.19 к. 2 эт.

 

 

14.00 – 14.45

14.55  -15.40

1 гр.19 к. 2 эт.

 

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

ОГБУДО

«ДЭБЦ», 2гр

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

ОГБУДО

«ДЭБЦ»,2гр.

Лавенек

Элла Алек-

сандровна

МБОУ «Школа № 11»

г. Рязани

13.20 — 14.05

14.15 – 15.00

21 каб. 3 этаж

13.20 — 14.05

14.15 – 15.00

21 каб. 3 этаж

Ламзов

Денис Сергеевич

ОГБУДО

«ДЭБЦ»

15.00-15.45

15.50-16.35

1 гр.акт. зал

15.00-15.45

15.50-16.35

1 гр.акт. зал

Лосева

Екатерина

Анатольевна

ОГБУДО

«ДЭБЦ»,

МБОУ «Школа № 75»

г.Рязани

 

09.30 – 10.00

10.05 – 10.35

1г. зооуголок

15.45 – 16.30

16.35 – 17.20

2г. зооуголок

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

5г2эт215к 75ш

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

4г2эт215к 75ш

09.30 – 10.00

10.05 – 10.35

1г.зооуголок

15.45 – 16.30

16.35 – 17.20

2г. зооуголок

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

3г2эт215к75ш

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

5г2эт215к75ш

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

3г2э215к75ш

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

4г2э215к75ш

 
Прибылова Галина

Борисовна

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа № 17»

г.Рязани,

МДОУ «Детский сад № 106»

 

 

 

 

12.00 – 12.30-1г

12.35 – 13.05-2г

13.10 – 13.40-3г

13.45 – 14.15-4г

д/с

 

 

 11.20 – 12.05

12.15 – 13.00

к.4в кл. 2 эт

13.10 – 13.55

14.05 – 14.50

к.3е кл. 2 эт

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

к.2а кл. 2 эт

 

11.20 – 12.05

12.15 – 13.00

к.4б кл. 2 эт

13.10 – 13.55

14.05 – 14.50

к.3а кл. 2 эт

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

к.2а кл. 2 эт

10.00 – 10.30

10.35 – 11.05

11.10 – 11.40

11.45-12.15д

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

к.3е кл. 2 эт

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

к.2а кл. 2 эт

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

к.4б кл. 2 эт

12.20 – 13.05

13.15 – 14.00

к.4в кл. 2 эт

 

 

 

 

 

 

Садовников Олег

Васильевич

ОГБОУ

Рязанская школа-интернат

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

8аб

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

8аб

 
Фокина

Нина

Николаевна

 

МБОУ «Батуринская ООШ» Рыбновского

района, ОГБУДО «ДЭБЦ»

 

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5 гр Агрошкола

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

4 гр,зооуголок

12.00 – 12.45

12.50 – 13.35

1 гр.

13.40 – 14.25

14.30 – 15.15

2 гр.

15.20 – 16.05

16.10 – 16.55

3 гр.Батур.ш

09.00 – 09.45

09.50 – 10.35

5 гр. Агрошкола

ДЭБЦ

 

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

4 гр.

Зооуголок

ДЭБЦ

 

12.00 -12.45

12.50 -13.35

1 гр.

13.40 – 14.25

14.30 – 15.15

2 гр.

15.20 – 16.05

16.10 – 16.55

3г.Батур.ш

 
Фомина Юлия

Владимиро-вна

 

 

МБОУ «Школа

№ 14 г.Рязани,

ОГБОУ  «Школа

№ 10»

 

 

12.30 – 13.15

13.25 -14.10

8 кл. 14 шк.

14.40 — 15.25

15.35 – 16.20

4 кл. 36 шк.

12.30 – 13.15

13.25 -14.10

8 кл. 14 шк.

14.40 — 15.25

15.35 – 16.20

4 кл.36 шк.

14.00 — 14.45

14.55 – 15.40

7 кл. 14 шк.

Хохлов

Николай

Николаевич

 

МБОУ «Школа

№ 71», каб. №42,

3 этаж

12.00-12.45 — 1г

12.50-13.35 -2г

13.45-14.30 – 3г

14.35-15.20 — 4г

12.00-12.45-5г

12.50-13.35-6г

13.45-14.30-7г

14.35-15.20-8г

12.00-12.45-9г

12.50-13.35-10г

13.45-14.30-11г

14.35-15.20-12г

 

12.00-12.45-13г

12.50-13.35-14г

13.45-14.30-15г

14.35-15.20-16г

12.00-12.45-17г

12.50-13.35-18г

13.45-14.30-19г

14.35-15.20-20г

Чикунова

Ирина

Викторовна

 

МБОУ «Кораблин-ская СШ

имени И.В.

Сарычева»

13.00 – 13.45

1 гр. 21к. 2 эт

13.55 — 14.40

2 гр. 21к. 2 эт

14.50 – 15.35

3 гр. 19к. 2 эт

15.45 — 16.30

4 гр. 19к. 2 эт

16.40 – 17.25

5 гр. 22к. 2 эт

17.35 — 18.20

6 гр. 22к. 2 эт

18.30 – 19.15

7 гр. 18к. 2 эт

13.00 – 13.45

8 гр. 18к. 2 эт

13.55 — 14.40

9 гр. 18к. 2 эт

14.50 – 15.35

10 гр. 19к.2 эт

15.45 — 16.30

11 гр. 19к. 2эт

16.40 – 17.25

12 гр. 22к. 2эт

17.35 — 18.20

13 гр. 22к.2 эт

18.30 – 19.15

14 гр. 18к.2 эт

 

13.00 – 13.45

14 гр. 18к.2 эт

13.55 — 14.40

1 гр. 18к.2 эт

14.50 – 15.35

2 гр. 21к.2 эт

15.45 — 16.30

3 гр. 21к.2 эт

16.40 – 17.25

4 гр. 22к.2 эт

17.35 — 18.20

5 гр. 22к.2 эт

18.30 – 19.15

6 гр. 18к.2 эт

 

13.00 – 13.45

7 гр. 19к.2 эт

13.55 — 14.40

8 гр. 19к.2 эт

14.50 – 15.35

9 гр. 22к.2 эт

15.45 — 16.30

10 гр. 22к. 2эт

16.40 – 17.25

11 гр. 22к. 2эт

17.35 — 18.20

12 гр. 22к.2 эт

18.30 – 19.15

13 гр. 18к.2 эт

Педагоги дополнительного образования – совместители
ФИО

педагога

Место проведения

занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Воскр
Анохина

Алла Ивановна

МБОУ «Школа

№ 15» г.Рязани, каб.биол.2 эт.

  15.00 -15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

  15.00 -15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

  15.00 -15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

  15.00 -15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

       
Асеев

Виктор

Юрьевич

ФГБОУ ВО «РГУ

имени С.А.Есенина»,

Агроцентр

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

1гр.

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

2гр.

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

1гр.

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

2гр.

       
Бирюкова

Елена

Вадимовна

ФГБОУ ВО «РГУ

имени С.А.Есенина»,

86 ауд., 2 эт.

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

1гр.

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

2гр.

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

1гр.

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

2гр.

       
Брыкова

Светлана

Николаевна

МБОУ Напольновская СШ Сараевского р-на,

каб.биологии, 1 эт.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1 гр.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

2 гр.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

1 гр.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

2 гр.

     
Брякова

Елена

Сергеевна

МОУ Клепиковcкая СОШ № 1 каб.техн.1 эт. 12.00-12.45  12.50-13.35

2 гр.

13.45-14.30   14.40-15.25

1 гр.

12.25-13.20  13.25-14.10

2 гр.

14.20-15.05  15.50-16.35

1 гр.

   
Васильева

Олеся

Сергеевна

 Слободской филиал МБОУ Старожиловская

СШ Старожиловского р-на  4 каб. 1 эт.

 

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

1 гр.

14.00  — 14.45

14.55 – 15.40

3 гр.

15.50 – 16.35

16.45 — 17.30

4 гр.

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

1 гр.

14.00  — 14.45

14.55 – 15.40

2 гр.

 

 

14.00 – 14.45

14.55 — 15.40

3 гр.

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

4 гр.

14.00  — 14.45

14.55 – 15.40

2 гр.

   
Васильева

Татьяна

Ивановна

Слободской филиал МБОУ Старожиловская

СШ Старожиловского р-на  3 каб. 1 эт.

 

12.10  — 12.55

13.05 – 13.50

3 гр.

14.00 – 14.45

14.55-15.40-4г

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

1 гр.

15.50 – 16.35

16.45 – 17.30

2 гр.

14.00 – 14.45

14.55 — 15.40

3 гр.

15.50 – 16.35

16.45-17.30-4г

14.00 – 14.45

14.55 — 15.40

1 гр.

 

 
Голенкова

Надежда

Евгеньевна

МБОУ Мало-Шелемишевская СШ

Скопинского района

каб.биологии

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 гр. к.4 1 эт.

 

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

2 гр.к.4 1 эт.

 

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 гр. к.4 1 эт.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

2 гр.к.4 1 эт.

 

 
Горбунова Оксана

Владими-ровна

Слободской филиал МБОУ Старожиловская

СШ Старожиловского р-на  1 каб. 1 эт.

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

2 гр.

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

1 гр.

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

2 гр.

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

1 гр.

 
Гусейнова

Асият

Алиевна

МБОУ Торбаевская СШ Касимовского района, каб.биол., 2 эт. 14.30 – 15.15

15.25 – 16.20

2 гр.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

1 гр.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.20

1 гр.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

2 гр.

     
Зверева

Ольга

Анатольевна

МБОУ Истьинская СШ

Старожиловского р-на

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 гр.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

2 гр.

     
Земскова

Татьяна

Тимофеевна

МАОУ «Школа

№ 47» г.Рязани

 

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

1 гр.

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

2 гр.

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

1 гр.

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

2 гр.

 
Иванов

Семен

Кириллович

МОУ Песоченская СОШ Путятинского

р-на, каб.труда, 1 эт.

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

   
Киндяшова

Ольга

Николаевна

МБОУ Рыбновская

СШ № 3, каб.биол.

2 этаж, 9 каб.

13.45 – 14.30

14.40 – 15.25

1 гр.

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

2 гр.

9.00 — 9.45

9.55 – 10.40

1 гр.

10.50 -11.45

11.55 – 12.40

2 гр.

 
Косенкова Ирина

Михайловна

МБОУ Троицкая СШ

Спасского р-на,
каб. техн.2эт.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 гр.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

2 гр.

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

1 гр.

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

2 гр.

 
Косякова

Алина

Юрьевна

МБОУ «Тумская СШ

№ 3 Клепиковского района, каб.19, 2 этаж

09.15 – 10.00

10.05 – 10.50

1 группа

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

2 группа

09.15 – 10.00

10.05 – 10.50

1 группа

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

2 группа

 

 
Кошенкова

Ольга

Ивановна

МБОУ Семено-Оленинская

ООШ Рязанского р.,

каб. техн.,2 эт.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

6-8 кл.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

5-7 кл.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

6-8 кл.

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

5-7 кл.

   
Левина

 Тамара

Юрьевна

МБОУ Александровская СШ Рязан. р-на

каб.техн. 2 эт.

14.00-14.45

14.55 – 15.45

 

14.00-14.45

14.55 – 15.45

 

   
Макарова

Анна Сергеевна

МБОУ «Льговская СШ» Рязанск.р-на, каб.биол. 14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 гр.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

1 гр.

   
Медведева

Елена

Гавриловна

ОГБОУ НПО

РСК, 9к 2эт

 

14.30– 15.15

15.25 – 16.10

1 гр.

14.30– 15.15

15.25 – 16.10

1 гр.

14.30– 15.15

15.25 – 16.10

2 гр.

14.30– 15.15

15.25 – 16.10

2 гр.

   
Митракова

Татьяна

Ивановна

ОГБОУ «Архангельская школа-интернат»

 

 

  17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

 

 

 

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

9.30 – 10.15

10.25 – 11.10

11.20 – 12.05

12.15 – 13.00

13.10 – 13.55

14.05 – 14.50

 
Моникова Людмила

Константи-новна

ОГБОУ Михайловская школа-интернат,

каб.биол.2 эт.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

8-9 кл.

 

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

8-9 кл.

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

6-7 кл.

 
Оводова

Юлия

Николаевна

 

ОГБПОУ «Рязанский автотранспортный техникум имени С.А.Живаго» 16.00-16.45

16.50-17.35

1 гр.

17.45-18.30

18.35-19.20

2 гр.

11.00-11.45

11.50-12.35

1 гр.

12.45-13.30

13.35-14.20

2 гр.

 
Печурин

Олег

Николаевич

МОУ Ижевская СОШ Спасского района,

мастерская,

2 этаж

13.50 – 14.35

14.45 — 15.30

1 гр.

15.40 – 16.25

15.35 – 17.20

3 гр.

13.50 – 14.35

14.45 — 15.30

2 гр.

15.40 – 16.25

15.35 – 17.20

3 гр.

13.50 – 14.35

14.45 — 15.30

2 гр.

15.40 – 16.25

15.35 – 17.20

4 гр.

13.50 – 14.35

14.45 — 15.30

1 гр.

15.40 – 16.25

15.35 – 17.20

4 гр.

Погонина Ирина

Константи-новна

МОУ Городковическая СОШ Спасского р.

каб.биол. 2 эт.

 

14.30-15.15

15.25 – 16.10 1 гр.

14.30-15.15

15.25 – 16.10

2 гр.

13.00-13.45

14.55 – 14.40 1 гр.

 

13.00-13.45

14.55 – 14.40

2 гр.

Серебрякова Татьяна Владимировна

 

МБОУ «Криушинская СОШ» Клепиковского района каб. геогр. и ИЗО 2эт. 15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

1 группа

16.50 – 17.35

17.45 – 18.30

2 группа

14.10 – 14.55

15.05 – 15.50

2 группа

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 группа

Сочилина

Наталья Алексеевна

МОУ Ольховская ООШ Ухоловского р-на, каб.биол. 13.20 – 14.05

14.15 – 15.00

1 гр.

13.20 – 14.05

14.15 – 15.00

2 гр.

13.20 – 14.05

14.15 – 15.00

1 гр.

11.20 – 12.05

12.15 – 13.00

2 гр.

Старовойчен-ко

Людмила

Владими-

ровна

МБОУ  СОШ

№ 14 г. Рязани,

каб.биол., 3 эт

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

1 гр.

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

3 гр.

12.10 – 12.55

13.05 – 13.50

2 гр.

12.10 – 12.55

13.05 – 13.50

1 гр.

 
Хасанова Зинаида

Махмудовна

МБОУ «Школа

№ 50» г.Рязани

каб.бисеропл.,

1 этаж

11.10 – 11.55

12.05 – 12.50

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

14.50 – 15.35

15.45 – 16-30

16.40 – 17.25

17.35 – 18.20

11.10 – 11.55

12.05 – 12.50

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

14.50 – 15.35

15.45 – 16-30

16.40 – 17.25

17.35 – 18.20