27.01.2020

Достижения обучающихся

Областной конкурс «Времен связующая нить»

Лауреат конкурса:

Коллектив юных экскурсоводов, руководитель Сидорова Э.Г.VII интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

Команда МБОУ «Рыбновская средняя школа № 3» Рязанской области, победитель финала VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер», руководитель Киндяшова О.Н.

Команда МБОУ «Рыбновская средняя школа № 3», 1 место в региональном этапе VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер» в Рязанской области

Областной конкурс «Юннат-2019»

Воровская Ядвига, 3 место, руководитель Зверева О.А.

Миленин Захар, 1 место, руководитель Киндяшова О.Н.

Макаревич Данила, 2 место, руководитель Гусейнова А.А.

Ивашкова Анжела, 1 место, руководитель Косенкова И.М.

Научная конференция школьников «Актуальные эколого-биологические проблемы в работах юных исследователей»

Миленин Захар, II место

XXIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ

Миленин Захар,лауреат заочного тура и диплом I-й степени, н.р. — Киндяшова О.Н.

VIII открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни»

Добычина Анастасия, лауреат II степени, руководитель — Бердникова Н.Г.

VII всероссийский детский экологический форум «Зелена планета»

Путилин Роман, лауреат

Семко

Жаркова Ирина, победитель (I место)

XVII Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2019»

Добычина Анастасия, диплом за победу, н.р. — Бердникова Н.Г.

Никухина Полина, диплом I-й степени, н.р. — Фокина Н.Н.

Щипакин Лукъян, диплом I-й степени, н.р. — Фокина Н.Н.

Никулин Николай, диплом I-й степени, н.р. — Сидорова Э.Г.

Ломовицкая Ярослава, диплом I-й степени, н.р. — Прибылова Г.Б.

Финал всероссийского конкурса «Юннат»

Кузяева Валерия, дипломант (III место)

Никухина Полина, дипломант (II место)

Корчагина Александра, лауреат дипломант (I место)

Косырева Марина, дипломант (III место)

Ахмедзянова Анастасия, дипломант (II место)

Головина Эмилия, дипломант (III место)

Семко

Дорошенко Мария

Крючкова Наталья

Селезнева Мария