21.09.2017

Вызов участников для защиты опытнических проектов областного конкурса «Юннат — 2017»

Вызов  участников для защиты опытнических проектов областного  конкурса «Юннат —  2017», который состоится 20-21 сентября 2017г. на базе  ОГБУДО «Детский эколого – биологический центр».

 

№п/п Ф.И.О.

класс

МО,школа Тема работы руководитель номинация

 

Сараевский  район

 

1 Баранов Никита Николаевич

10класс

МБОУ Напольновская сш  Сараевский МО Выявление целесообразности выращивания овец курдючных пород в условиях личного подсобного хозяйства Рязанской области Брыкова Светлана Николаевна Личное подсобное хозяйство

 

2 Исаева Эмма Эдуардовна

8 класс

МБОУ Борецкая СОШ» МО-Сараевского р-а

 

Сортоиспытание томатов  для открытого грунт

А Вариант №1

Сметанникова Оксана Сергеевна

 

Малая тимирязевка
Рязанский район
1 Макарова Ирина Сергеевна

10 класс

МБОУ «Подвязьевская СШ» Рязанский муниципальный район Ландшафтный дизайн школьной территории Осипова Ольга Александровна Ландшафтный дизайн и архитектура
2 Пензина Анна Сергеевна

7класс

МБОУ «Листвянская СШ» Рязанский муниципальный район Садовая скульптура из монтажной пены(творческий проект)

 

Гуркина Галина Александровна Ландшафтный дизайн и архитектура
3 Шмакова Алена Вячеславовна

7класс

Высоковская ОШ»филиал МБОУ «Подвязьевская СШ» МО – Рязанский мун.район Сортоиспытание  моркови

 

Щурина Татьяна Анатольевна Малая тимирязевка
Михайловский район
1 Озарнов Андрей  Валерьевич

10 класс

МОУ «Трепольская СОШ» Михайловский муниципальный район

 

. «Возрождение традиций русского чаепития Озарнова Татьяна

Викторовна

Цветоводство и лекарственные растения
2 Климова Дарья Дмитриевна

11 класс

МОУ «Михайловская СОШ №2» Михайловский муниципальный район

 

Развитие коневодства в Михайловском районе Савостьянова  Елена  Владимировна Личное подсобное хозяйство
3 Морозов Андрей Юрьевич

7класс

МОУ «Михайловская СОШ №1» Михайловский муниципальный район

 

Выращивание арбузов на приусадебном участке» Гусева Лидия Александровна полеводство
Скопинский район
1 Муковникова Полина Андреевна

11 класс

М ОУ«СОШ  № 2»

МО — городской округ город Скопин

 

Сравнительная оценка сортов картофеля в условиях Скопинского района»

 

 

Анашкина Валентина Ивановна полеводство
2 Истомина Алина Сергеевна МБОУ «Вослебовская СОШ» Технология выращивания белокочанной капусты Орлов Николай Егорович овощеводство
3 Мохов Михаил Юрьевич 11 класс МБОУ «Ильинская сош» Моя пасека

.

Куканчиков Владимир Семенович Личное подсобное хозяйство
4 Голенков Илья Валерьевич

7 класс

МБОУ «Мало – Шелемишевская СОШ» Скопинского муниципального района,

 

«Сортоиспытание моркови столовой, выращенной из семян агрофирмы «Семко-Юниор»»

 

Голенкова Надежда Евгеньевна Малая тимирязевка
5 Шишкина Анна Георгиевна

 

Скопинская СОШ№2

10класс

Сортоиспытание арбуза Анашкина Валентина Ивановна Малая тимирязевка

 

 

6 Антонова Наталья Алексеевна МБОУ дополнительного образования «Дом детского творчества»МО округ г.Скопин Рязанской области Сортоиспытание  моркови

 

Антонова Любовь Викторовна Малая тимирязевка
7 Токарева Валерия Александровна МБОУ «СОШ№3» г.Скопина Сортоиспытание капусты  белокочанной» Семенова Наталья Анатольевна Малая тимирязевка
Сасовский район
1 Ларина Дарья Александровна

8класс

 

МБОУ СОШ№6 г.Сасово

Кусочек лета холодной зимой Филатова Галина Юрьевна Цветоводство
Ухоловский район
1 Федяева Ольга Викторовна

10класс

МБОУ  Ухоловская СШ Размножение малины зелёными черенками Бубнова Елена Александровна плодоводство
2 Купырева Ксения Александровна

8 класс

МБОУ  Ухоловская СШ Влияние стимуляторов роста на укоренение зелёных черенков декоративных кустарников  при вегетативном размножении.

 

 

Храпова Наталья Васильевна Цветоводство
 

Шацкий район

1 Коняева Наталья Юрьевна

7 класс

МОУ»Лесно-Конобеевская сш» Альпийская горка Парфилова Галина Валентиновна Ландшафтный дизайн и архитектура
Касимовский район
1 Ивашкина Юлия Вячеславовна МБУ ДО  «Станция юных натуралистов» Дизайн озеленения городского парка Козлова Галина Николаевна Ландшафтный дизайн и архитектура
2 Волкова Мария Андреевна

11 класс

Трухачев Александр Николаевич

8класс

МБОУ «ТорбаевскяСШ» Копорский чай Гусейнова Асият Алиевна Цветоводство и лекарственные растения
3
Рыбновский район
1 Киселева Софья Алексеевна

7 класс

МБОУ  «Костинская СШ»Рыьновского района Размножение комнатного лимона методом черенкования Степанова Анна Викторовна Цветоводство
2 Облезов Андрей Алексеевич

7класс

МБОУ СШ №3.Рыбное

 

Сортоиспытание огурцов для открытого грунта

Вариант №1

 

Киндяшова Ольга Николаевна Малая тимирязевка
3 Петрова Кристина Викторовна

6 класс

МБОУ СШ №4 г..Рыбное

 

Сортоиспытание  моркови

 

Романова  Ирина Александровна Малая тимирязевка
4 Миленин Захар Александрович

6класс

МБОУ СШ №3.Рыбное

 

Грибное место Киндяшова Ольга Николаевна Личное подсобное хозяйство
Г.Рязань
1 Боброва Дарья Алексеевна10класс МБОУ «Школа №17» г.Рязань Рост и развитие жимолости съедобной по воздействию на нее ростовым фитогормоном» Ильичев Леонид Федорович плодоводство
2 Матюшкина  Яна Витальевна

Лапшинова София Андреевна

МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов» Сортоиспытание огурцов для открытого грунта

 

 

Ильичев Леонид Федорович

 

Малая тимирязевка
3 Саликова Анастасия Дмитриевна

9класс

 

МБУДО  «Рязанская городская станция юных натуралистов»

 

Сортоиспытание базилика Шацкая Н.В.

 

 

Малая тимирязевка

 

 

 

 

 

 

 

4 Никухина  Полина Анатольевна                            9класс

 

ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» Сортоиспытание огурцов для закрытого  грунта

 

Фокина Н.Н. Малая тимирязевка

 

5 Елисеева Анастасия Сергеевна

9 класс

ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» Сортоиспытание петрушки

 

Воробьева Л.Ф. Малая тимирязевка

 

Кораблинский район
1 Чистякова Полина Алексеевна

10класс

МОУ «Ключанская СШ» Древесные интродуценты в условиях Кораблинского района Журавлева Светлана Сергеевна Ландшафтный дизайн и архитектура
Ряжский район
1 Соляков Петр Денисович

9класс

МОУ «Ряжская СШ№4» Дегтянская ОШ Выращивание индеек в личном подсобном хозяйстве Шувалова Надежда Борисовна Личное подсобное хозяйство
2 Афанасьев Андрей Игоревич

11 класс

МОУ «Ряжская СШ№4» Сравнение действия минерального и комплексного удобрения на рост и развитие растений на примере гороха» Афанасьева Вера Ивановна полеводство
 

Захаровский район

1 Шульга Полина Сергеевна

Ташор Назар Русланович

7 класс

Сменовский филиал МОУ «Захаровская СОШ№1»

 

Сортоиспытание  моркови

Вариант №2

Рязанова Вера Анатольевна

 

Малая тимирязевка
Александро-Невский район
1 Хан Диана Евгеньевна 7 класс Филиал «Борисовская ООШ» МБОУ «Александро-Невская СОШ» Александро-Невского МО Сортоиспытание томатов для защищенного грунта

 

Пронина Марина Александровна

 

Малая тимирязевка
Старожиловский район
1                                                         Мешкова Полина  Андреевна                                                          9 класса

 

 

 

МБОУ «Истьинская СШ» МО- Старожиловский район Влияние внесения органического удобрения

на урожай капусты белокочанной

 

 

Зверева Ольга Александровна

 

овощеводство